• Новости

В целях недопущения детского дорожно - транспортного травматизма, сегодня в нашей школе проведена профилактическая акция "Переходи дорогу правильно" совместно с сотрудниками Госавтоинспекциии Ощепковой Ю.В., Коршуновой Н.Ю. и отрядом ЮИД " Стражи дорог". Участники акции раздавали детям и взрослым памятки "Как правильно соблюдать ПДД при переходе проезжей части". Будьте внимательны и предупредительны!

17 сентября 2024, 09:45

17 сентября ученики 7 а класса приняли участие в акции "Всероссийский экологический субботник " Зелёная Россия" .Наши ребята очистили от листвы и мусора территорию вдоль тротуара у школы. Давайте все вместе сохранять чистоту и порядок в нашей Зелёной России!

Наша команда ЮИД «Стражи дорог» стала победителем городского конкурсного проекта «Безопасное колесо-2024», а сегодня вернулась с ДОЛ им. Стрельникова, где приняла участие в ФИНАЛЕ областного конкурса-соревнования ЮИД «Безопасное колесо -2024».

10 апреля 2024 года состоялись полуфиналы городского конкурсного проекта «Безопасное колесо-2023-2024» среди команд ЮИД САО. Наша команда «Стражи дорог» заняла 1 место и вышла в финал областного конкурса «Безопасное колесо-2024». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Отряд "Стражи дорог" БОУ г. Омска "СОШ 160" приняли участие в городском конкурсе зимнего граффити «Соблюдаю я - соблюдай и ты!»