• Соблюдаю я - соблюдай и ты!

Автор: Администратор
    Отряд "Стражи дорог" БОУ г. Омска "СОШ 160" приняли участие в городском конкурсе зимнего граффити «Соблюдаю я - соблюдай и ты!»
    Соблюдайте ПДД.

В период с 27 января по 27 февраля 2024 года реализуется городское пропагандистское мероприятие в формате граффити «Соблюдаю я — соблюдай и ты!».
    21 февраля отряд ЮИД БОУ г. Омска «СОШ № 160» принял участие в в конкурсе зимнего граффити «Соблюдаю я – соблюдай и ты!».
    Надеемся, что яркая надпись во дворе школы напомнит участникам дорожного движения о существовании правил, которые необходимо неукоснительно соблюдать.В период с 27 января по 27 февраля 2023 года реализуется городское пропагандистское мероприятие в формате граффити «Соблюдаю я — соблюдай и ты!».
    21 февраля, отряд ЮИД БОУ г. Омска «СОШ № 160» принял участие в в конкурсе зимнего граффити «Соблюдаю я – соблюдай и ты!».