• Новости

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. В преддверии дня профессионального праздника, для учителей в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт.

В сентябре 2024 года нашему школьному отряду Юных инспекторов движения (ЮИД) «Стражи дорог» исполняется уже 10 лет. И в этот для нас юбилейный год на IV Всероссийском конкурсе «Звезда ЮИД» честь нашей школы отстаивает Шишкин Иван, ученик 6 класса, капитан команды ЮИД «Стражи дорог».

01 сентября 2024, 09:25

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно, 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и классные часы. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Дорогие наши выпускники 11 класса! Поздравляем вас с окончанием школы! Размещаем видеообращение к выпускникам первого заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по науке и высшему образованию Олега Николаевича Смолина.