• Концерт ко Дню учителя

Автор: Администратор
    День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. В преддверии дня профессионального праздника, для учителей в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт.
    Концерт ко Дню учителя.

Концерт начался с поздравительной речи и.о. директора школы Костюченко Ю. В.. Юлия Викторовна поздравила педагогов с праздником и пожелала, чтобы творческая энергия и оптимизм всегда сопутствовали в работе, ведь вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценен.
    Затем на сцену выходили ученики школы разных возрастов, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Песни, стихи, сценки и танцы вызывали восторг и аплодисменты у благодарных зрителей.
    Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.

Все фото размещены в альбоме  https://vk.com/album-101445559_304714786