• Последний звонок 2024

Автор: Администратор
    Сегодня для выпускников 9-х и 11 классов прозвенел Последний звонок. Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и наступил торжественный день, полный особого смысла и значения. Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым, одновременно грустным и радостным воспоминанием.
    Последний звонок 2024.

В этом году выпускается 85 школьников – два девятых и один одиннадцатый класс. Мэр города Омска Сергей Шелест  посетил мероприятие и поздравил наших выпускников с «Последним звонком».  Он пожелал выпускникам реализовать все намеченные планы, и стараться выполнять любое дело на 5 с плюсом.

Мы желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах, мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что школа навсегда останется для вас родным домом!