• Новости

С 16 по 20 сентября 2024 года в нашей школе прошла неделя безопасности дорожного движения.

В Год семьи каждый первоклассник нашего региона получит рюкзак с полным набором канцелярских принадлежностей. Такое решение принял губернатор Омской области Виталий Хоценко. Сейчас идёт закупка 24,5 тысяч школьных рюкзаков и канцелярских наборов для первоклассников. Поставка рюкзаков с канцелярскими принадлежностями ожидается в середине августа, уже заключен контракт на 120,9 млн рублей.

В соответствии с письмом филиала публичного акционерного общества «Россети Сибири» – «Омскэнерго», в целях сохранения жизни и здоровья обучающихся образовательных организаций Министерство образования Омской области направляет видеоролик для проведения информационно разъяснительной работы о последствиях электротравм и правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов.

В период с 20 мая по 24 мая в нашей школе были проведены тематические мероприятия с участием отряда ЮИД и сотрудника ГИБДД, посвящённые Всероссийский акции «Мои безопасные каникулы».

В рамках Всероссийский акции «Мои безопасные каникулы» в нашей школы были проведены занятия по пожарной безопасности в начальных классах с участием сотрудников МЧС.