• Уроки безопасного поведения на дорогах

10 октября 2019 года в рамках областной акции «#БезопасныеДороги_24/7» в нашей школе  проводились  уроки безопасного поведения на дорогах. Отряд ЮИД "Стражи дорог" провел агитационную программу по соблюдению ПДД для учеников начальной школы.

10 октября четверг
    Уроки безопасного поведения на дорогах.

Цель акции — повышение уровня культуры поведения на дорогах, формирование у обучающихся навыков безопасного участия в дорожном движении.

Обучающиеся принимали участие в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, поведения в общественном транспорте, сигналов светофора. Также были проведены конкурсы рисунков на тему: «Внимание, ДОРОГА».

В своих работах ребята показали свое видение, как уберечь себя и других ребят от беды.