• Поздравляем победителей полуфинала конкурса "Безопасное колесо"

ГЦТ «Созвездие» (ул. Ленина, 36)

25 сентября 2018 года на базе центра творчества «Созвездие»  прошел полуфинал традиционного конкурса «Безопасное колесо».

Наша команда ЮИД «Стражи дорог» под руководством учителя ОБЖ Подшивалова С.А. заняла 1 место! Молодцы, ребята!

25 сентября вторник
    Поздравляем победителей полуфинала конкурса "Безопасное колесо".

В состязаниях приняли участие 12 команд. Ребята продемонстрировали свои знания Правил дорожного движения, навыки оказания медицинской помощи, посоревновались в вождении велосипеда на специально оборудованной препятствиями дорожке.

Финал конкурсной программы «Безопасное колесо» состоится в апреле 2019 года.

Итоговый протокол жюри полуфинала городской конкурсной программы «Безопасное колесо 2018-2019»