• Поздравляем победителей финала городского конкурса «Безопасное колесо-2019»

11 апреля в Центре «Созвездие» состоялся финал городской конкурсной программы «Безопасное колесо».

Наша команда пятиклассников успешно справилась со всеми этапами и заняла 2 место,  примет участие в финале областного конкурса «Безопасное колесо-2019», который пройдет с 16 по 19 апреля 2019 года на базе отдыха им. Стрельникова.

Поздравляем победителей финала городского конкурса «Безопасное колесо-2019».
    Для конкурсантов были подготовлены теоретические и практико-ориентированные площадки.
    Следуя последовательности маршрутного листа, каждая команда посетила 6 станций, на которых каждый из участников смог продемонстрировать свои знания об алгоритме  оказания первой помощи при различных травмах, о правилах дорожной безопасности, а так же безопасного поведения при переезде и переходе железнодорожных путей.
    Согласно Положению конкурс проходил в три этапа: отборочный тур в формате онлай-тестирования, полуфинал и финал.
    Общий охват участников составил 385 человек – это 78 команд, 312 учащихся и 73 руководителя из 60 образовательных учреждений города Омска.