• Победа в городском конкурсном проекте «Безопасное колесо 2022-2023»

ГДТ «Созвездие» (ул. Ленина, 36)
    13 апреля 2023 года на территории Центра творчества «Созвездие» состоялся полуфинал городского конкурсного проекта «Безопасное колесо».
    Наша команда ЮИД под руководством Подшивалова С.А. набрала наибольшее количество баллов среди общеобразовательных учреждений Советского округа города Омска и будет представлять г. Омск на областных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2023», которые состоятся с 25 по 28 апреля 2023 года.
    Победа в городском конкурсном проекте «Безопасное колесо 2022-2023».
    В программу конкурсного испытания входили 5 этапов:
    1.«Фигурное вождение велосипеда»;
    2. «Правила дорожные — правила надежные!»;
    3. «Безопасный путь домой!»;
    4. «Первая доврачебная помощь пострадавшему при ДТП»;
    5. «Мой друг — велосипед!»

? Ребята усиленно готовятся к новым испытаниям, которые предстоит пройти на соревнованиях: отрабатывают фигурное вождение на велосипедах, проходят тесты, учатся оказывать первую помощь, и конечно же готовят творческий номер.
    Желаем нашим ЮИДовцам удачного выступления!?