• Наша команда ЮИД — победитель творческого конкурса областных соревнований «Безопасное колесо»

Поздравляем нашу команду ЮИД «Стражи дорог» и ее руководителя — Подшивалова С.А.  с победой в творческом конкурсе областных соревнований «Безопасное колесо- 2019»!

Ребята получили заслуженные награды — кубок и диплом.

Каждому участнику команды вручены грамоты и призы — футбольные и волейбольные мячи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

19 апреля пятница
    Наша команда ЮИД — победитель творческого конкурса областных соревнований «Безопасное колесо».