• Финал областного конкурса-соревнования ЮИД «Безопасное колесо -2024»

Наша команда ЮИД «Стражи дорог» стала победителем городского конкурсного проекта «Безопасное колесо-2024», а сегодня вернулась с ДОЛ им. Стрельникова, где приняла участие в ФИНАЛЕ областного конкурса-соревнования ЮИД «Безопасное колесо -2024».
    Соревновались команды школьников из города Омска и 31 района области.

Финал областного конкурса-соревнования ЮИД «Безопасное колесо -2024».
    Всем командам предстояло показать знания правил дорожного движения, навыки вождения велосипеда на площадке с препятствиями и оказания первой помощи пострадавшему на дороге. Все эти умения важны для школьников, которые являются участниками дорожного движения.
    Также ребята представили на творческом конкурсе программу агитационно-пропагандистского мероприятия по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах «Семья — за безопасность дорожного движения».
    Руководитель команды — Подшивалов Сергей Александрович отмечен благодарственным письмом от Областной госавтоинспекции.
    Поздравляем нашу команду ЮИД и и желаем дальнейших успехов!