• 1 место в полуфинале городского конкурса "Безопасное колесо"

Поздравляем команду ЮИД «Стражи дорог» с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ!

Ежегодно наши пятиклассники — участники команды ЮИД  под руководством Подшивалова С.А. принимают участие в городском конкурсе «Безопасное колесо»,  успешно проходят все этапы соревнований и становятся победителями.

1 место в полуфинале городского конкурса "Безопасное колесо".

13 сентября 2019 года состоялся очередной заочный этап конкурса — Онлайн тестирование. Наша команда ЮИД успешно справилась с заданиями и прошла в полуфинал.

В городском центре «Созвездие» состоялся полуфинал, где наши пятиклассники заняли 1 место.

Финал конкурса состоится в апреле 2020 года, где пройдет отборочный тур на областные соревнования.

Итоги мероприятия

Новости центра творчества «Созвездие»